城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
云浮生活网
|
云浮本地通
|
云浮影讯
|
云浮公交
|
云浮地图
|
云浮天气
|
云浮商圈
|
云浮连锁品牌
|
云浮小区
|
电影
|
明星
云浮
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
云浮公交
云浮公交时刻表
云浮公交车站
云浮公交换乘查询
云浮长途汽车
云浮公交
>
公交线路查询
> 2路
云浮 2路公交车
2路(云浮汽车总站--镇安镇政府)
始发站
云浮汽车总站
终点站
镇安镇政府
总里程
42.1公里
首末班车
06:15 - 19:00
基本票价
2~10元
所属公司
云浮公交客运公司
沿途车站
起点站
云浮汽车总站
第2站
兴云中路
第3站
云浮影剧院
第4站
城中路
第5站
浩林西路
第6站
南洋花园
第7站
南山路
第8站
雄盛大饭店
第9站
云浮疾控中心
第10站
市委党校
第11站
岭北
第12站
华策星科国际
第13站
迳口
第14站
珠洞
第15站
石岩
第16站
茶洞中学
第17站
燎原村
第18站
茶洞
第19站
上洞村
第20站
迳心村
第21站
高潭村
第22站
高岭村
第23站
石城中学
第24站
石城
第25站
托洞
第26站
石城高速路口
第27站
云雾山村口
第28站
留洞村
第29站
五星村
第30站
云星村
第31站
墩头小学
第32站
河东村
第33站
镇安路口
终点站
镇安镇政府
2路(镇安镇政府--云浮汽车总站)
始发站
镇安镇政府
终点站
云浮汽车总站
总里程
42.2公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2~10元
所属公司
云浮公交客运公司
沿途车站
起点站
镇安镇政府
第2站
镇安路口
第3站
河东村
第4站
墩头小学
第5站
榕树头
第6站
五星村
第7站
留洞村
第8站
云雾山村口
第9站
托洞
第10站
石城
第11站
石城中学
第12站
高岭村
第13站
高潭村
第14站
迳心村
第15站
上洞村
第16站
茶洞
第17站
燎原村
第18站
茶洞中学
第19站
石岩
第20站
珠洞
第21站
迳口
第22站
华策星科国际
第23站
岭北
第24站
市委党校
第25站
云浮疾控中心
第26站
雄盛大饭店
第27站
南山路
第28站
南洋花园
第29站
浩林西路
第30站
城中路
第31站
云浮影剧院
第32站
兴云中路
终点站
云浮汽车总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
625路
郁南6路
罗定13B路
31B路
郁南1路
罗定7路
郁南9路
郁南7路
郁南10路
郁南8路
郁南13路
郁南12路
罗定13A路
60路
郁南11路
郁南3路
新兴5路
58路
新兴1路
12路
罗定13路
环市2号线
环市1号线
31A路
罗定9路
58A路
新兴13路
16路快线
郁南4路
新兴10路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3