城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
云浮生活网
|
云浮本地通
|
云浮影讯
|
云浮公交
|
云浮地图
|
云浮天气
|
云浮商圈
|
云浮连锁品牌
|
云浮小区
|
电影
|
明星
云浮
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
云浮公交
云浮公交时刻表
云浮公交车站
云浮公交换乘查询
云浮长途汽车
云浮公交
>
公交线路查询
> 809B路
云浮 809B路公交车
809B路(旧腰古交管站--肇庆火车站综合体)
始发站
旧腰古交管站
终点站
肇庆火车站综合体
总里程
33.6公里
首末班车
06:30 - 19:40
基本票价
3~9元
沿途车站
起点站
旧腰古交管站
第2站
松云站
第3站
罗沁村
第4站
河洞村
第5站
河洞村公共服务站
第6站
双凤村
第7站
稳裕
第8站
恒丽石材
第9站
白诸交警中队
第10站
白诸
第11站
白诸桥
第12站
中化石油
第13站
大基头
第14站
福万家购销中心
第15站
长湖村
第16站
布塘
第17站
马安
第18站
中杰鞋厂
第19站
南兴四路
第20站
高要二中(高中部)
第21站
旧村
第22站
大田村
第23站
锦纶街口
第24站
铁路桥西
第25站
南兴三路
第26站
鹅仓
第27站
大湾路口
第28站
黄塘路
第29站
体育中心西门
第30站
西江北路中
第31站
蕉园
第32站
波海公园
终点站
肇庆火车站综合体
809B路(肇庆火车站综合体--旧腰古交管站)
始发站
肇庆火车站综合体
终点站
旧腰古交管站
总里程
36.9公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
2~9元
所属公司
肇庆肇云城巴
沿途车站
起点站
肇庆火车站综合体
第2站
波海公园
第3站
蕉园
第4站
西江北路中
第5站
体育中心西门
第6站
黄塘路
第7站
临时站
第8站
大湾路口
第9站
鹅仓
第10站
南兴三路
第11站
铁路桥西
第12站
锦纶街口
第13站
临时站
第14站
大田村
第15站
旧村
第16站
高要二中(高中部)
第17站
南兴四路
第18站
中杰鞋厂
第19站
马安
第20站
工业园
第21站
农庄
第22站
布塘
第23站
大基头
第24站
白诸
第25站
伦记烧腊
第26站
粮库
第27站
铭豪商场
第28站
布章
第29站
双凤
第30站
河洞小学
第31站
河洞村
第32站
新大石材厂
第33站
松云站
终点站
旧腰古交管站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
625路
郁南6路
罗定13B路
31B路
郁南1路
罗定7路
郁南9路
郁南7路
郁南10路
郁南8路
郁南13路
郁南12路
罗定13A路
60路
郁南11路
郁南3路
新兴5路
58路
新兴1路
12路
罗定13路
环市2号线
环市1号线
31A路
罗定9路
58A路
新兴13路
16路快线
郁南4路
新兴10路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3