城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
云浮生活网
|
云浮本地通
|
云浮影讯
|
云浮公交
|
云浮地图
|
云浮天气
|
云浮商圈
|
云浮连锁品牌
|
云浮小区
|
电影
|
明星
云浮
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
云浮公交
云浮公交时刻表
云浮公交车站
云浮公交换乘查询
云浮长途汽车
云浮公交
>
公交线路查询
> 连州-罗定
云浮 连州-罗定公交车
连州-罗定(连州桥头--罗定泷洲客运站)
始发站
连州桥头
终点站
罗定泷洲客运站
总里程
28公里
首末班车
07:00 - 17:30
基本票价
2~8元
沿途车站
起点站
连州桥头
第2站
连北村
第3站
牛路头
第4站
石角咀
第5站
官田
第6站
三塘
第7站
上泗约
第8站
泗约
第9站
下泗约
第10站
万车街
第11站
万车
第12站
北坑
第13站
大坪
第14站
大罗塘
第15站
牛角坝
第16站
黄坭塘
第17站
黎少镇政府
第18站
黎少镇
第19站
中学路口
第20站
黎少村委
第21站
车头
第22站
排芳路口
第23站
白蟮
第24站
七和
第25站
税务局
第26站
素龙一中
第27站
公安局
第28站
泰德花园
第29站
香江家私
第30站
海关
第31站
锦绣华庭
第32站
波记
第33站
汽车总站路口
第34站
龙园东路
第35站
体育场
第36站
罗定消委会
第37站
工商局
终点站
罗定泷洲客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
625路
郁南6路
罗定13B路
31B路
郁南1路
罗定7路
郁南9路
郁南7路
郁南10路
郁南8路
郁南13路
郁南12路
罗定13A路
60路
郁南11路
郁南3路
新兴5路
58路
新兴1路
12路
罗定13路
环市2号线
环市1号线
31A路
罗定9路
58A路
新兴13路
16路快线
郁南4路
新兴10路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3