城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
云浮生活网
|
云浮本地通
|
云浮影讯
|
云浮公交
|
云浮地图
|
云浮天气
|
云浮商圈
|
云浮连锁品牌
|
云浮小区
|
电影
|
明星
云浮
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
云浮公交
云浮公交时刻表
云浮公交车站
云浮公交换乘查询
云浮长途汽车
云浮公交
>
公交线路查询
> 罗定-新兴
云浮 罗定-新兴公交车
罗定-新兴(罗定汽车客运站--新兴汽车客运站)
始发站
罗定汽车客运站
终点站
新兴汽车客运站
总里程
132.5公里
运营时间
定时发车07:45 14:40
基本票价
5~50元
沿途车站
起点站
罗定汽车客运站
第2站
兴华二路
第3站
锦绣华庭
第4站
中国移动公司
第5站
罗城卫生服务中心
第6站
海天
第7站
阳光都市
第8站
东晟花园
第9站
三九大酒店
第10站
实验中学
第11站
素龙
第12站
沙豪岗
第13站
上宁
第14站
榃北
第15站
黄牛木
第16站
湾角
第17站
罗平交警中队
第18站
石笋
第19站
蓝村
第20站
鲤鱼岭路口
第21站
船步中学路口
第22站
茶亭村
第23站
回龙
第24站
独石岗
第25站
石碑
第26站
两塘中心小学
第27站
两塘农信社
第28站
北姜
第29站
罗阳
第30站
新阳超市
第31站
阳三
第32站
阳三村委
第33站
新寨村
第34站
长岗山村
第35站
河朗中学
第36站
河朗镇政府
第37站
河朗中心幼儿园
第38站
河朗卫生院
第39站
新长
第40站
大车
第41站
新联
第42站
松柏
第43站
松柏客运站
第44站
春湾客运站
第45站
门口坡
第46站
三角
第47站
樟木根村
第48站
下山
第49站
田头
第50站
十营
第51站
凼塘
第52站
岗仔
第53站
龙村
第54站
五一
第55站
马王寨
第56站
新营
第57站
沙坪
第58站
河头
第59站
大河口
第60站
蓝坑
第61站
沙洲湖
第62站
桃坑
第63站
中一
第64站
簕竹
第65站
良洞
第66站
新成工业园
终点站
新兴汽车客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
625路
郁南6路
罗定13B路
31B路
郁南1路
罗定7路
郁南9路
郁南7路
郁南10路
郁南8路
郁南13路
郁南12路
罗定13A路
60路
郁南11路
郁南3路
新兴5路
58路
新兴1路
12路
罗定13路
环市2号线
环市1号线
31A路
罗定9路
58A路
新兴13路
16路快线
郁南4路
新兴10路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3