城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
云浮生活网
|
云浮本地通
|
云浮影讯
|
云浮公交
|
云浮地图
|
云浮天气
|
云浮商圈
|
云浮连锁品牌
|
云浮小区
|
电影
|
明星
云浮
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
云浮公交
云浮公交时刻表
云浮公交车站
云浮公交换乘查询
云浮长途汽车
云浮公交
>
公交线路查询
> 罗定-岑溪专线
云浮 罗定-岑溪专线公交车
罗定-岑溪专线(岑溪探花汽车站--罗定泷洲客运站)
始发站
岑溪探花汽车站
终点站
罗定泷洲客运站
总里程
68.5公里
运营时间
06:50-13:00 60分钟/趟 13:00-17:00 30分钟/趟
沿途车站
起点站
岑溪探花汽车站
第2站
探花客运站(公交站)
第3站
汽车站路口
第4站
龙城花园
第5站
大樟根
第6站
金桂园
第7站
市运管所
第8站
腾达路口
第9站
丁兰村
第10站
金鸡大桥
第11站
归义
第12站
归义中学
第13站
归义镇府路口
第14站
荔枝村
第15站
水泥制管厂
第16站
大业车站
第17站
恒辉家私城
第18站
合成汽修
第19站
大宇钢铁
第20站
古万村
第21站
化鲁村
第22站
望闾村
第23站
筋竹镇
第24站
竹塘
第25站
梅竹村
第26站
双廉塘
第27站
榃滨桥头
第28站
榃滨中学
第29站
榃滨油站
第30站
榃滨中心小学
第31站
思理村
第32站
七地脚
第33站
沙岗
第34站
田头屋
第35站
金滩
第36站
三溪
第37站
附城高速路口
第38站
同仁
第39站
宏垌
第40站
横糯
第41站
罗定一中路口
第42站
廷锴中学
第43站
德保商业广场
第44站
柑园小学
终点站
罗定泷洲客运站
罗定-岑溪专线(罗定汽车客运站--岑溪探花汽车站)
始发站
罗定汽车客运站
终点站
岑溪探花汽车站
总里程
70.6公里
首末班车
07:50 - 17:40
沿途车站
起点站
罗定汽车客运站
第2站
珍珠宾馆
第3站
龙园东路
第4站
体育场
第5站
工商局
第6站
泷洲客运站
第7站
工商局
第8站
德保商业广场
第9站
延锴中学
第10站
罗定三桥桥头
第11站
敏博学校
第12站
二步路口
第13站
金滩
第14站
榃滨中学
第15站
榃滨村
第16站
思甲村
第17站
梅竹
第18站
竹塘
第19站
龙殿塘
第20站
筋竹坑
第21站
筋竹镇
第22站
利和汽修
第23站
望闾村
第24站
化鲁村
第25站
恒辉家私城
第26站
大业供电所
第27站
大业汽车站
第28站
归义政务中心
第29站
岭儿头
第30站
市运管所
终点站
岑溪探花汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
625路
郁南6路
罗定13B路
31B路
郁南1路
罗定7路
郁南9路
郁南7路
郁南10路
郁南8路
郁南13路
郁南12路
罗定13A路
60路
郁南11路
郁南3路
新兴5路
58路
新兴1路
12路
罗定13路
环市2号线
环市1号线
31A路
罗定9路
58A路
新兴13路
16路快线
郁南4路
新兴10路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3