城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
云浮生活网
|
云浮本地通
|
云浮影讯
|
云浮公交
|
云浮地图
|
云浮天气
|
云浮商圈
|
云浮连锁品牌
|
云浮小区
|
电影
|
明星
云浮
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
云浮公交
云浮公交时刻表
云浮公交车站
云浮公交换乘查询
云浮长途汽车
云浮公交
>
公交线路查询
> 新兴11路
云浮 新兴11路公交车
新兴11路(大塱--新兴汽车站)
始发站
大塱
终点站
新兴汽车站
总里程
23公里
首末班车
07:00 - 18:40
基本票价
2~5元
所属公司
云浮新兴陆通公交客运公司
沿途车站
起点站
大塱
第2站
太平卫生院
第3站
岗根咀
第4站
凤山村卫生站
第5站
凤山村
第6站
低塘村
第7站
河村
第8站
蕉山
第9站
中黄村
第10站
太平街
第11站
太平财政所
第12站
太平市场
第13站
下沙
第14站
小南路口
第15站
凤凰村委
第16站
翔顺广场
第17站
城市世家
第18站
人民医院
第19站
中心市场
第20站
时代广场
第21站
水务局
终点站
新兴汽车站
新兴11路(新兴汽车站--大塱)
始发站
新兴汽车站
终点站
大塱
总里程
23公里
首末班车
06:05 - 18:10
基本票价
2~5元
所属公司
云浮迅达公交客运公司
沿途车站
起点站
新兴汽车站
第2站
水务局
第3站
时代广场
第4站
中心市场
第5站
沿江酒店
第6站
人民医院
第7站
幸福新村
第8站
建设二路
第9站
翔顺广场
第10站
厚良村
第11站
下沙
第12站
察场
第13站
太平市场
第14站
太平财政所
第15站
中黄村
第16站
河村小学
第17站
河村
第18站
阳山村
第19站
桔洞村
第20站
桔洞
第21站
岗根咀
终点站
大塱
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
625路
郁南6路
罗定13B路
31B路
郁南1路
罗定7路
郁南9路
郁南7路
郁南10路
郁南8路
郁南13路
郁南12路
罗定13A路
60路
郁南11路
郁南3路
新兴5路
58路
新兴1路
12路
罗定13路
环市2号线
环市1号线
31A路
罗定9路
58A路
新兴13路
16路快线
郁南4路
新兴10路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3