城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
云浮生活网
|
云浮本地通
|
云浮影讯
|
云浮公交
|
云浮地图
|
云浮天气
|
云浮商圈
|
云浮连锁品牌
|
云浮小区
|
电影
|
明星
云浮
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
云浮公交
云浮公交时刻表
云浮公交车站
云浮公交换乘查询
云浮长途汽车
云浮公交
>
公交线路查询
> 肇庆-郁南都城
云浮 肇庆-郁南都城公交车
肇庆-郁南都城(肇庆长途客运站--郁南汽车站)
始发站
肇庆长途客运站
终点站
郁南汽车站
总里程
131.9公里
运营时间
定时发车07:50 09:10 10:30 11:30 12:30 13:40 14:15 14:50 16:00 16:45 17:30 18:50
沿途车站
起点站
肇庆长途客运站
第2站
车站路口
第3站
长磷酒店
第4站
外坑
第5站
南国学校
第6站
华大食品
第7站
地头
第8站
立德学校
第9站
商业学校
第10站
云露村口
第11站
肇庆大道西
第12站
小湘市场
第13站
小湘镇政府
第14站
大湘口
第15站
上水新村
第16站
禄步
第17站
和合坑
第18站
富源码头
第19站
洲村
第20站
响水村
第21站
甘园
第22站
悦城
第23站
悦城电力局
第24站
地头
第25站
独屋村
第26站
九市
第27站
凤村
第28站
九市中心学校
第29站
上咀村
第30站
德庆
第31站
南江口
第32站
南渡渡口
第33站
水源坑口
第34站
地心村
第35站
建城
第36站
飞凤客运站
第37站
民政局
终点站
郁南汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
625路
郁南6路
罗定13B路
31B路
郁南1路
罗定7路
郁南9路
郁南7路
郁南10路
郁南8路
郁南13路
郁南12路
罗定13A路
60路
郁南11路
郁南3路
新兴5路
58路
新兴1路
12路
罗定13路
环市2号线
环市1号线
31A路
罗定9路
58A路
新兴13路
16路快线
郁南4路
新兴10路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3